I viaggi incentive

La popolarità dei viaggi affari di questo genere aumenta molto nei ultimi anni. I viaggi incentive costituiscono un verificato modo di motivare, premiare e intergare i collaboratori e i business partner. Recentemente diventano anche un modo di lottare per il dipendente. I viaggi incentive con Polish Adventure Team garantiscono tanti indimenticabili ricordi e la soddisfazione del Cliente.

Destinazioni: L'Europa, L'Africa, L'America del Nord, L'America del Sud, L'Asia, L'Australia e Oceania.

I viaggi integrativi

Nel business d'oggi i viaggi integrativi svolgono un ruolo rilevante. Il marketing contemporaneo mette in risalto i rapporti interpersonali presenti nell'azienda. Gli eventi integrativi sono un modo di costruire i rapporti all'interno del gruppo. Rivelano le predisposizioni dei singoli membri del gruppo e creano i leader naturali; appaiono i legami che dopo aiutano nel lavoro quotidiano. L'integrazione in Polish Adventure Team è costituita dai progetti „fatti su misura” che corrispondono alle esigenze di ogni cliente per dare la reciproca soddisfazione.

Destinazioni: L'Europa, L'Africa, L'America del Nord, L'America del Sud, L'Asia, L'Australia e Oceania.

Conferenze / Formazione:

Polish Adventure Team è una ditta che basandosi sulla lunga esperienza, si occuperà della complessiva organizzazione delle conferenze, della formazione e dei congressi. La nostra complessività consiste nel scegliere l'edificio e prenotare il pernottamento, nel preparare le aule prendendo in considerazione i parametri tecnici, nell'ampliamente compresa logistica, nel fornire e scegliere i servizi gastronomici e nell'organizzazione del programma prima e dopo delle conferenze. La professinale custodia del coordinatore di Polish Adventure Team permette un'immediata reazione in ogni situazione e garantisce la Vostra soddisfazione.

I nostri luoghi preferiti

In Polonia:

Hotel Centuria***, www.hotelcenturia.pl
Hotel Dwie Doliny Muszyna Wierchomla***, www.wierchomla.com.pl
Hotel Magellan***, www.hotelmagellan.pl
Hotel Białowieski***, hotel.bialowieza.pl
Hotel Marina Diana***, www.marinadiana.pl
Hotel Masuria****, www.hotelmasuria.pl
Hotel Dom Zdrojowy****, www.zdrojowy.com.pl
Hotel Król Kazimierz****, www.krolkazimierz.pl
Hotel Zamek na Skale****, www.zameknaskale.com.pl
Hotel Warszawianka****, www.warszawianka.pl
Hotel Alpejski****, www.alpejski.pl
Hotel Klimczok****, www.klimczok.pl
Hotel Anders****, www.hotelanders.com.pl
Warmia Park****, www.warmiapark.pl
Hotel Zamek Ryn****, www.zamekryn.pl
Hotel Młyn Klekotki, www.hotelmlynklekotki.pl
Siedlisko Morena, www.siedliskomorena.pl
Kraków Valley Golf & Country Club, http://krakow-valley.com/pl/hotel
Folwark u Różyca, www.urozyca.prv.pl

Nel mondo:

Austria, Kaprun, Hotel Steingerberger****, www.steigenberger.com/Kaprun
Austria, Kaprun, Hotel Rudolfshof****, www.rudolfshof.com
Austria, Wschodni Tyrol, Hotel Alpenhof****, www.alpenhof-defereggental.at
Francia, Trzy Doliny, Hotel Des Neiges****, www.hoteldesneiges.com
Italia, Livigno, Hotel Park Chalet Village****, www.parkchaletvillage.com
Italia, Livigno, Hotel Intermontii****, www.valfin.it/hotel-intermonti-livigno-uk.html
Italia, Bormio, Hotel Palace****, www.palacebormio.it
Italia, Kronplatz, Hotel Gessenwirt***, www.gassenwirt.it
Croatia, Wyspa Brać, Hotel Waterman Resorts, www.watermanresorts.com
Montenegro, Bianca Resort&Spa****, www.biancaresort.com
Spagna, Hotel Port Salins****, www.hotelportsalins.com
Grecia, Rodos, Hotel Filerimos****, www.filerimosvillage.com
Giordania, Movenpick Dead Sea Resort, www.movenpick-deadsea.com
Bali, Hotel Aston Bali****+, www.astonbali.com
Brasile, Hotel Golden Tulip Regente****, www.goldentulipregente.com
Reunion, Hotel Villas du Lagon ****, naiade.com/en/hotels/reunion
Portogallo, Dom Pedro Golf Resort*****, www.dom-pedro-golf-resort.com

PAT POLISH ADVENTURE TEAM
eventy - wyjazdy integracyjne - wyjazdy motywacyjne
ul. Żeglugi Wiślanej 16 lok 33, 03-043 Warszawa