Viajes de motivacion

La popularidad de los viajes de motivacion crece cada ańo. Sin duda, los viajes como incentivo son una forma comprobada y perfecta de motivar, premiar e integrar a los empleados y empresas colaboradoras. Los viajes como incentivos con Polish Adventure Team son inolvidables y consiguen cumplir el objetivo motivador.

Destinos: Europa, Africa, America del Sur, America del Norte, Asia, Australia.

Viajes de integracion

En el mercado actual los viajes de integracion tienen un valor muy reconocido. Gracias a los viajes de integración tus empleados se sentiran mejor, consiguiendo ser mas abiertos crearan nuevas ideas, fomentaran el trabajo en equipo y lo mas importante se conoceran mejor lo que ayudara en futuros trabajos en equipo y colaboraciones.

Destinaciones: Europa, Africa, America del Sur, America del Norte, Asia, Australia.

Conferencias y cursos de formación

Polish Adventure Team es una empresa que, basada en su gran experiencia, es capaz de organizar el conjunto de necesidades del cliente. Buscamos y reservamos hoteles, organizamos conferencias gestionando materiales y equipos necesarios de hacer este tipo de eventos. Igualmente te aseguramos servicios apropiados de gastronomia. La asistencia permanente de un coordinador de Polish Adventure Team asegurara el éxito de la organizacion.

Nuestros lugares preferidos:

Polonia:

Hotel Centuria***, www.hotelcenturia.pl
Hotel Dwie Doliny Muszyna Wierchomla***, www.wierchomla.com.pl
Hotel Magellan***, www.hotelmagellan.pl
Hotel Białowieski***, hotel.bialowieza.pl
Hotel Marina Diana***, www.marinadiana.pl
Hotel Masuria****, www.hotelmasuria.pl
Hotel Dom Zdrojowy****, www.zdrojowy.com.pl
Hotel Król Kazimierz****, www.krolkazimierz.pl
Hotel Zamek na Skale****, www.zameknaskale.com.pl
Hotel Warszawianka****, www.warszawianka.pl
Hotel Alpejski****, www.alpejski.pl
Hotel Klimczok****, www.klimczok.pl
Hotel Anders****, www.hotelanders.com.pl
Warmia Park****, www.warmiapark.pl
Hotel Zamek Ryn****, www.zamekryn.pl
Hotel Młyn Klekotki, www.hotelmlynklekotki.pl
Siedlisko Morena, www.siedliskomorena.pl
Kraków Valley Golf & Country Club, http://krakow-valley.com/pl/hotel
Folwark u Różyca, www.urozyca.prv.pl

El mundo:

Austria, Kaprun, Hotel Steingerberger****, www.steigenberger.com/Kaprun
Austria, Kaprun, Hotel Rudolfshof****, www.rudolfshof.com
Austria, Wschodni Tyrol, Hotel Alpenhof****, www.alpenhof-defereggental.at
France, Trzy Doliny, Hotel Des Neiges****, www.hoteldesneiges.com
Italy, Livigno, Hotel Park Chalet Village****, www.parkchaletvillage.com
Italy, Livigno, Hotel Intermontii****, www.valfin.it/hotel-intermonti-livigno-uk.html
Italy, Bormio, Hotel Palace****, www.palacebormio.it
Italy, Kronplatz, Hotel Gessenwirt***, www.gassenwirt.it
Croatia, Wyspa Brać, Hotel Waterman Resorts, www.watermanresorts.com
Montenegro, Bianca Resort&Spa****, www.biancaresort.com
Spain, Hotel Port Salins****, www.hotelportsalins.com
Greece, Rodos, Hotel Filerimos****, www.filerimosvillage.com
Jordan, Movenpick Dead Sea Resort, www.movenpick-deadsea.com
Bali, Hotel Aston Bali****+, www.astonbali.com
Brazil, Hotel Golden Tulip Regente****, www.goldentulipregente.com
Reunion Island, Hotel Villas du Lagon ****, naiade.com/en/hotels/reunion
Portugal, Dom Pedro Golf Resort*****, www.dom-pedro-golf-resort.com

PAT POLISH ADVENTURE TEAM
eventy - wyjazdy integracyjne - wyjazdy motywacyjne
ul. Żeglugi Wiślanej 16 lok 33, 03-043 Warszawa